0774名無しさん@1周年垢版 | 大砲2020/04/07(火) 22:20:53.65ID:nzfCl0ip0 >>660 大阪の地下鉄路線は、御堂筋、中央、今里、谷町、堺筋、長堀鶴見緑地、四つ橋、千日前、南港ポートタウンの9つやで。